Школа иностранных языков
«Samantha»
ГлавнаяНовостиНовостиШколе "Саманта" - 25 лет!

Школе "Саманта" - 25 лет!

19 августа 1991 года решением Правительства Москвы была учреждена Школа иностранных языков "Саманта".

В 1991 году, на фоне демократических преобразований в обществе, появились первые негосударственные школы как альтернатива традиционному государственному образованию. В последующие годы их число постоянно возрастало, и теперь они играют заметную роль в общем образовании.
Такие школы имеют возможность создать своим учащимся более благоприятные условия обучения и обеспечить им высокий уровень образования.

Школа "Саманта" относится к учреждениям дополнительного образования. Задачей Школы является обучение английскому языку и значительное расширение кругозора учащихся за счет изучения культуры и традиций англоговорящих стран.
С первого года работы Школы обучение ведется преподавателями - носителями языка из США и Великобритании. Сейчас это высококвалифицированная команда профессионалов, которые в полной мере ощущают свою ответственность за лингвистические успехи своих учеников.
Многие из них работают в "Саманте" долгие годы. В Школе царит атмосфера взаимопонимания и взаимного уважения со стороны учащихся  и преподавателей. 
За прошедшие годы сотни учеников прошли полный курс обучения в Школе и поступили в престижные ВУЗы. Некоторые продолжили обучение за рубежом, где неизменно удивляли своим высоким уровнем владения языком. Они стали "узнаваемы" и  прославили имя Школы. Отличное знание языка дает им неоспоримые преимущества и значительно повышает конкурентоспособность. Наши ученики успешно работают сейчас в правительственных учреждениях, в представительствах иностранных компаний,  ведут международный бизнес, легко интегрируясь в национальную и мировую экономику.

Мы поздравляем учеников, обучающихся и обучавшихся в Школе "Саманта", с 25-летним юбилеем Школы!
Мы поздравляем всех преподавателей, которые были с нами на этом пути, с таким  знаменательным событием!
Благодарим всех родителей за то, что вы были и остаетесь с нами!

Желаем всем дальнейших успехов и удач!
18 / 8 / 2016
Вернуться